
Поезд насмерть сбил грибника между станциями Новолисино и Павловск
Житель города Павловск отправился рано утром за грибами и попал под колёса электропоезда.Страшное происшествие случилось на железнодорожном перегоне между станциями Новолисино и Павловск. Пострадавший решил перейти железнодорожные пути в неположенном месте и это привело к трагедии.Вероятно, мужчина не заметил вовремя приближающуюся электричку из-за надетого капюшона.
Он также не успел вовремя среагировать на сигнал повышенной громкости, поданный машинистом. Последний применил экстренное торможение состава, однако предотвратить наезд не удалось.
В Петербурге 16-летний юноша попал в больницу после «встречи» с поездомЮноша сломал руку и ногу возле железнодорожной станции "Саперная"От полученных травм мужчина погиб. Также из-за происшествия
. Читать на online47.ru
