
Поджог в торговом центре одного из городов Карелии пресекли сотрудники Росгвардии
В Карелии росгвардейцы задержали нарушителей общественного порядка, сообщили в пресс-службе ведомства. На выходных в Сегеже наряд задержания был вызван в торговый центр в связи с поджогом. Выяснилось, что несовершеннолетняя местная жительница подожгла урну.
Воскресным вечером помощь росгвардейцев потребовалась сотрудникам одного из магазинов Олонца. Посетитель — 42-летний мужчина — устроил дебош в торговом зале. Нарушитель матерился, вел себя агрессивно, оказывал неповиновение росгвардейцам.
Мужчину задержали и доставили в местное отделение полиции. А в поселке Надвоицы Сегежского района помощь понадобилась местной жительница. Во время семейного конфликта мужчина не пускал ее домой.
Бойцы Росгвардии ограничились профилактической беседой — ее хватило для разрешения конфликта. Дальнейшим разбирательством займется участковый уполномоченный. Напомним, также в выходные росгвардейцы задержали жителя Петрозаводска, позарившегося на автомобильные ароматизаторы.
Читать на stolicaonego.ru