Подвал трехэтажки на ул. Егорова затопило канализационной водой
Съемочная группа «Службы 11» попыталась войти в подвал Егорова, 4а, но это было невозможно. Нужны резиновые сапоги как минимум по колено. По шуму, который доносится из технического помещения, легко определить, что хлещет вода - судя по запаху, канализационная.«Она с сентября текла, перед Новым годом только заварили все.
Трубы старые, лопаются, вода постоянно течет. И вонь - дышать нечем вообще в подъезде», - пожаловалась Наталья.Помещение загажено - туда, видимо, со злобы особенно эмоциональные жильцы накидали банок, бутылок и тряпок.«Сосед мой подключил своего сына, он собрал своих друзей, и они оттуда грязь вытащили. Но снова все копится», - рассказал Николай.Зима, а во втором подъезде приоткрыты двери.
Люди так проветривают помещение, иначе можно задохнуться.Трехэтажка построена в 1961-м. 60 лет - не такой уж большой срок для зданий в Пензе. Тем не менее из-за постоянной сырости в подвале начали разрушаться стены, в проплешинах на фасаде видны отсыревшие кирпичи.
В таких условиях и при бездействии управляющей компании дом на Егорова, 4а, долго не простоит. Капремонт намечен на 2040-й.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично. Мы в Яндекс.Дзен.
. Читать на penzainform.ru
