Подозреваемая в убийстве сына астраханка дала признательные показания
Жительница Астраханской области, подозреваемая в убийстве 12-летнего сына, тело которого нашли замурованным в бетон под полом дома, дала признательные показания. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя СУ СК России по региону Андрея Хегая.
«Она призналась», — сказал он.
По данным следствия, женщина рассказала, где оставила орудие преступления. В результате пакет с металлической гантелью и мобильным телефоном ребенка был обнаружен на дне реки.
19 июня было обнаружено тело 12-летнего ребенка, залитое бетоном под полом дома, принадлежавшего его старшему брату. По версии следствия, между мальчиком и его матерью произошла ссора, во время которой женщина ударила сына гантелей, и ребенок умер. При этом семья мальчика пыталась
Читать на gazeta.ru


