Под Волгоградом выявили хищение 55 млн рублей при расчистке водных объектов по нацпроекту
ВОЛГОГРАД, 12 марта. /ТАСС/. Прокуратура Волгоградской области выявила хищение около 55 млн рублей при выполнении работ по расчистке водных объектов, выполняемых в рамках реализации нацпроекта "Экология", решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.
"Прокуратурой Волгоградской области по обращению губернатора региона проведена проверка законности расходования бюджетных средств, выделенных на выполнение работ по экологической реабилитации водных объектов в рамках реализации национального проекта "Экология". Выявлено хищение порядка 55 млн рублей. Материалы проверки направлены в органы предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц по ч. 1 ст. 285
Читать на tass.ru