Под Тверью водитель жаловался маме на полицейских
29 августа на 179 километре М-10 автоинспекторы остановили «Ниву», пьяный водитель которой повел себя неадекватно.
Когда полицейские начали составлять в отношении задержанного административный материал, мужчина начал ругаться матом и куда-то звонить. В кадр попало, как 32-летний водитель отвечает на звонок мамы, которой он начинает жаловаться на полицейских.
- Мама, они заламывают меня и отнимают телефон, - кричит в трубку мужчина. Зачем задержанный устроил такое представление, непонятно. Видимо, алкоголь ударил в голову.
Этот же водитель в 2014 году пьяным управлял автомобилем. Решением суда мужчина был приговорен к 12 суткам административного ареста и лишен прав. Аналогичная ситуация с ним произошла в 2020 году, но на этот раз он
Читать на tver.mk.ru