Под Саратовом сотрудники ГИБДД спасли беременную женщину на трассе
В Саратовской области в Вольском районе сотрудники ГИБДД своевременно доставили беременную женщину в перинатальный центр, где врачи оказали ей неотложную помощь, об этом сообщили в ГИБДД по региону.
Во время патрулирования в Вольском районе к инспекторам ГИБДД обратился водитель с просьбой помочь срочно доставить беременную женщину в больницу, так как ее состояние ухудшалось очень быстро. Своевременно отвезти женщину он не мог из-за поломки автомобиля и плохих погодных условий.
«Благодаря решительным и профессиональным действиям инспекторов ГИБДД Андрея Маслова и Владимира Дороднова женщина была своевременно доставлена в медучреждение, где ей была оказана необходимая помощь. По словам медиков, госпитализация пациентки была неотложной, сейчас ее состояние стабильно», - пояснили в ведомстве.
Читать на saratov.mk.ru
