
Под Ростовом «таксист» с подельниками ограбили бывшего подполковника МВД
Под Ростовом бывший подполковник МВД стал жертвой ограбления. Бывшего сотрудника правоохранительных органов избили трое мужчин, забрали у него телефон, дорогие часы и кредитную карту. Происшествие случилось 19 ноября в хуторе Ленинаван Мясниковского района. Об этом сообщает DonDay.ru.
В тот вечер полковник в отставке ужинал в одном из ресторанов на Набережной в Ростове. Около 21.00 он решил вызвать такси и поехать домой – в село Красный Крым. Когда водитель приехал по указанному адресу мужчине не понравилось, что он долго ждал автомобилиста и поругался с таксистом. За перепалкой наблюдал водитель припаркованного неподалеку «Хендай». Он подъехал к несостоявшемуся пассажиру и представился другим таксистом. Якобы его прислали на заказ, вместо
Читать на rostov.mk.ru