Под Новосибирском женщина зарезала знакомого и ранила ножом ещё двух человек
Фото pixabay.com
Конфликт с летальным исходом произошёл в Бердске Новосибирской области в конце декабря 2021 года.
Местная жительница нанесла ножевые ранения трём знакомым, один из которых скончался. Об этом рассказала пресс-служба Следственного комитета Новосибирской области.
Новосибирские следователи завершили расследование преступления, совершённого ещё в конце декабря прошлого года. Тогда в общежитии в городе Бердске местная жительница убила ножом знакомого, с которым вместе выпивала.
По версии следствия, обвиняемая начала конфликтовать со своей знакомой и в ходе ссоры ударила её ножом в область кисти и бедра. Затем она поспорила со знакомым и также вонзила ему нож в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался в больнице. В этот же день женщина ударила ножом ещё одного мужчину, с которым опять-таки поссорилась, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В этом случае обошлось нанесением лёгкого вреда здоровью.
Во время допроса обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело передано в суд, женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Ранее Сиб.фм писал, что новосибирец пойдёт под суд за попытку убить депутата из огнемёта.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm