
Под Красноярском мужчина избил водителя и помочился на его машину
Накануне в одном из дворов Железногорска Красноярского края мужчина в ходе дорожного конфликта избил водителя припаркованного автомобиля. Об этом сообщает паблик «ЧП Железногорск» в соцсети «Вконтакте».
Инцидент произошёл 14 августа во дворе дома №5 на Ленинградском проспекте. Мужчине не понравилось, как запарковался водитель синей иномарки, и он затеял конфликт. Дебошир несколько раз руками и ногами ударил автовладельца, а потом помочился на его транспорт.
Успокоить агрессора удалось его товарищу, который сидел в этот момент в соседней машине. После они вместе уехали на этой машине в неизвестном направлении.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Избитого водителя направили на медицинскую экспертизу.
Читать на kras.mk.ru
