Под Киевом женщина из-за семейных проблем бросилась под машину
Инцидент произошел в ночь на 25 ноября в Белой Церкви на Киевщине. Там женщина в темноте бросилась под колеса авто.
Об этом сообщил Телеграм-канал Белая Церковь – Без табу. Также в сети появилось видео с места.
На ролике видно, как по дороге на полной скорости мчалось авто. Внезапно на проезжую часть выскочила женщина. Водитель вовремя свернул и притормозил, избежав наезда.
На место вызвали правоохранителей. Участница ДТП рассказала им, что у нее дома проблемы в семье. Таким способом она хотела покончить с собой.
Оперативники отговорили женщину от самоубийства. Впрочем, что с ней происходило дальше, неизвестно. Предварительно установлено, что фигурантка инцидента была пьяна.
Напомним, ранее мы писали, что в Хмельницком автобус сбил двух детей на
Читать на news.bigmir.net

