Под Киевом школьница застрелила своего товарища из-за фото в соцсетях
Об этом сообщает полиция Киевщины со ссылкой на начальника Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрея Небытова в Фейсбуке."Трагические события с оружием. Из-за фото в соцсетях школьница застрелила своего 16-летнего товарища.
Так, сегодня в Буче после прохождения ВНО четверо школьников пошли в частное имение одного из друзей, нашли пневматическое ружье и начали фотографироваться с оружием для соцсетей. В какой-то момент 15-летняя девушка нажала на спусковой крючок и выстрелила в грудь товарища.
Юноша погиб на месте", — сообщил Небытов. По предварительным данным, отец убитого парня планировал подарить ему пневматическое ружье на один из праздников. Сейчас полиция Киевщины выясняет все обстоятельства этого трагического
. Читать на lenta.ua

