Под Киевом поймали банду браконьеров, которые зарабатывали на ловле рыбы по миллиону в месяц - «Автоновости»
В Киевской области правоохранители разоблачили банду браконьеров, которую покрывали сотрудники Госрыбагентства. В месяц на незаконном вылове рыбы злоумышленники зарабатывали почти по миллиону гривен.
Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Полиции Киевской области.
"В состав группировки входили 10 человек в возрасте от 30 до 69 лет. Злоумышленники занимались выловом рыбы в Вышгородском районе и в акватории острова Большой. Рыбу мужчины поставляли в супермаркеты и торговые дома, действовавшие на территории столичного региона. Месячный доход браконьеров составил почти миллион гривен", - сообщили правоохранители.
Организовал незаконный бизнес 47-летний житель столицы. Ловили рыбу 47-летний и 52-летний мужчины. Еще пять человек в возрасте от
Читать на novosti-dny.com

