
Под давлением улиц никакого диалога в Беларуси не будет, - Лукашенко
Об этом он заявил на совещании с членами правительства в Минске, передает БЕЛТА .
"Если кто-то хочет диалога, пожалуйста. Как раз студенческие коллективы - это те коллективы, с которыми я готов вести диалог. Трудовые коллективы. Пожалуйста, формируйте своих представителей и будем вести. Все хотят нового политического устройства. Давайте возьмемся за Конституцию, вносите предложения, сформируем новую Конституцию ", - заявил Лукашенко.
Он отметил, что крестьяне имеют право на свое слово, и рабочие хотят высказаться, и специалисты предприятий, а также учителя, и врачи.
"С улицей никто из власти за стол переговоров не сядет ... Вот мое четкое представление и заявление по поводу диалога, с кем этот диалог мы можем вести. Если есть вменяемые люди
Читать на ru.espreso.tv

