
Почти 20 тысяч человек в Петербурге прошли обследование на коронавирус за сутки
Медики Петербурга провели обследование 19 586 человек на коронавирус за последние 24 часа. Об этом свидетельствуют данные с сайта городской администрации.
Под наблюдением врачей сейчас находится 1416 петербуржцев, говорится в сообщении. Из них 196 находятся в обсерваторе и 688 на самоизоляции.
Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам COVID-19 обработала 398 вызовов на эту тему, говорится на администрации города. Также служба 112 зарегистрировала 120 обращений. О прибытии на территорию РФ из другой страны сообщил 51 человек.
Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале . Статистика на сайте проекта обновляется ежедневно.
Автор: Константин Салаев
Читать на nation-news.ru
