Поборовший коронавирус врач-реаниматолог дал советы жителям Петербурга
Санкт-Петербург, 4 мая. Выздоровевший после заражения коронавирусной инфекцией врач-реаниматолог Сергей Саяпин из Петербурга посоветовал горожанам максимально обезопасить себя от коронавируса.
Саяпин является сотрудником Покровской больницы в Северной столице. Медику удалось успешно побороть опасное заболевание. После выздоровления он обратился к жителям города с советом, согласно которому лучше воздержаться от походов в салоны красоты и парикмахерские. Кроме того, он напомнил, что следует неукоснительно соблюдать стандартные меры предосторожности и не покидать свой дом без крайней необходимости.
Медик также рекомендует носить на лице защитную маску и придерживаться социальной дистанции в местах массового скопления людей. При этом он
Читать на riafan.ru
