

Побочные эффекты неприятно поразили: латышка рассказала правду о вакцине AstraZeneca
Жительница Латвии Анда не сомневалась в вакцинации от коронавируса, но после первой прививки препаратом AstraZeneca была неприятно удивлена. Оказалось, что в зависимости от производителя вакцины они могут проявиться как после первой, так и после второй инъекции, передает Bez Tabu.
Анда рассказала, что в первый день после вакцинации у нее началась дрожь и поднялась температура 38,7 градуса. Ее мучили мышечная и головная боли, а ночью бессонница. На следующий день была температура 37,6, а также наблюдалось отсутствие аппетита и в целом плохое самочувствие.
Коллега женщины после вакцинации AstraZeneca вовсе рассказывала, что ей было еще хуже. Она пожаловалась на выраженную тахикардию. При этом Анда возмутилась тем, что ее никто не предупредил
Читать на inforeactor.ru
