
Победительница "Х-Фактора" Николайчук в белье поделилась своим настроением: "Выглядишь превосходно"
Politeka.net, Аида Николайчук прославилась как талантливая певица благодаря своей победе на шоу "Х-Фактор" в 2012 году. Тогда она начала записывать свои песни и выпустила альбом.
Однако после этого несколько лет про неё ничего не было слышно, и уже в 2019-ом году она вновь продолжила свой творческий путь под псевдонимом AIDA.Так, на этот раз победительница "Х-Фактора" опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Аида Николайчук в розовом топе с открытыми плечами позирует на камеру.
Под снимком певица решила поделиться своим настроением перед праздниками. "Доброе утро всем!) Я тут собираюсь по делам рабочим и не только… Предновогодняя суета, сами понимаете? Новогоднее настроение уже с вами?", — спросила Аида Николайчук.
. Читать на politeka.net

