По поручению Беглова в Сестрорецке оборудовали пешеходный переход у поликлиники на Борисова
Жители города Сестрорецк в последнее десятилетие безуспешно пытались добиться размещения моста для пешеходов на улице Борисова возле дома №9А, где сегодня находится поликлиника №68. Когда на проблему обратил внимание глава Северной столицы Александр Беглов, объект удалось разместить уже через месяц. Кроме того, был установлен павильон остановки общественного транспорта на улице Токарева в районе дома №6.
25 мая градоначальник прибыл с рабочим визитом в Курортный район Северной столицы. Местные жители обратились к нему с просьбой оборудовать пешеходный переход возле районной поликлиники. До этого на такое ходатайство никто не реагировал на протяжении 10 лет.
После соответствующего поручения Беглова задание было выполнено с...
Читать на newinform.com


