По миру прокатилась новая волна митингов ковид-диссидентов
Они требуют отмены ограничений
Рост заболеваемости не останавливает ковид-диссидентов. Массовые акции во Франции проходят уже 12-ые выходные подряд. В митингах по всей стране приняли участие около 48 тысяч человек. Главное требование — отмена санитарных пропусков для подростков.
В Бордо манифестанты временно оккупировали железнодорожный вокзал и часть путей, но легко сдали завоеванные позиции стражам порядка. В целом, акции прошли мирно. Задержаны только три человека, сообщает «ТВ Центр».
Митинги против обязательной вакцинации и введения зелёных сертификатов прокатились по Румынии. Участники были без масок и не соблюдали социальную дистанцию. В столице они требовали отставки правительства.
Не довольны действиями властей по борьбе с
Читать на tvc.ru

