
По инициативе Кличко Киевсовет соберется на внеочередное заседание для распределения 400 млн на борьбу с коронавирусом
Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о созыве на 22 декабря внеочередного заседания Киевсовета. На сессии депутаты должны будут решить финансовые вопросы, главный среди которых – выделение в этом году дополнительных 400 млн гривен на обеспечение лечения больных коронавирусной инфекцией. Об этом Кличко сообщил 18 декабря во время онлайн-брифинга, пишет сайт политика."Хочу сообщить, что подписал распоряжение о созыве на 22 декабря внеочередного заседания сессии Киевсовета.
На него вынесем главный вопрос, который нужно решить оперативно. Чтобы сэкономленные нами средства медицинского бюджета, как мы предлагаем, направить на лечение больных COVID-19.
В этом году. Речь идет о более чем 400 млн гривен", – сказал мэр.Для
. Читать на gordonua.com
