Плутник заявил, что «Локомотив» намерен бороться за чемпионство в следующем сезоне
Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Александр Плутник подвёл итоги минувшего сезона для команды.«В первую очередь, хочу поблагодарить всех наших болельщиков. Их поддержка была невероятной не только в домашних матчах, но и в каждой игре на выезде.
Команда и клуб тоже сделали всё, что могли, чтобы сегодня у них был повод для радости», — цитирует Плутника Sport24.Он отметил, что клуб всегда совершает свои действия в интересах болельщиков, а победа в Кубке России является наградой фанатам за их переживания и терпения. По его словам, «Локомотив» выступит в еврокубках благодаря работе главного тренера Марко Николича, его штаба и футболистов.«Поздравляю «Зенит» с заслуженным чемпионством.
Читать на russian.rt.com

