Пловцы из Одессы завоевали три медали на чемпионате Украины
Спортсмены сборной Одесской области завоевали три медали на юношеском чемпионате Украины на короткой воде, который состоялся в Харькове. О таком сообщили в пресс служба Национального олимпийского комитета Украины в Одесской области. Две медали на чемпионате завоевал Арсений Бурлака. Он стал серебряным призером на дистанции 100 метров брассом и завоевал бронзу на дистанции 200 метров тем же стилем. Еще одним серебряным призером в этом же виде соревнований стал одесский пловец Артем Дема. На дистанции 100 метров Артему не хватило всего 0,06 секунды, чтобы занять призовое место. От Арсения его отделили 0,28 секунды.
Запись Пловцы из Одессы завоевали три медали на чемпионате Украины впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua

