
Плоды беспечности: из костромских водоемов за минувшие выходные извлекли трех утопленников
Пресс-служба Следственного управления СК по Костромской области сообщает, что его сотрудники сейчас ведут проверки обстоятельств смерти трех молодых мужчин. Один из них в субботу 17 июля в районе села Троица Нерехтского района утонул во время купания в реке Солоница. Ему было 34 года...
А в воскресенье, 18 июля, в парковом пруду в зоне отдыха «Берендеевка» в воде были найдены тела еще двух молодых людей. Один из них оказался костромичом 1994 года рождения — он отдыхал с друзьями в парке и, будучи пьяным, утонул во время купания в пруду. Личность второго утопленника в настоящий момент устанавливается, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин смерти… Хотя все, в общем, и так ясно — ведь никаких повреждений или
Читать на kostroma.mk.ru
