Пидручный: Мог отстреляться без промахов, но немного не хватило
Лидер сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал результат спринта на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Допустив два промаха, Пидручный занял 18-е место, уступив 17-ю строчку другому украинцу — Артему Приме.
— После Эстерсунда форма прогнозируемо улучшилась. Как тебе сегодня бежалось?
— Ход сегодня был достаточно хорош. Я уже говорил, что с каждым стартом буду прибавлять, и пока это выходит. Сегодня лыжи хорошо работали в течение всей гонке, это также помогло бороться на лыжне. Жаль, что допустил два промаха, к тому же последними выстрелами.
Сегодня во время стрельбы были достаточно сложные погодные условия, тяжело было стрелять. Конечно, можно было отстреляться без промахов, но немного не хватило.
— Ты вчера отмечал, что
Читать на sportarena.com


