

Певица Юлия Чичерина и ее муж попали под обстрел в Нагорном Карабахе
сообщает, что огонь открыли азербайджанские беспилотники. В данное время Чичерина и ее муж находятся в укрытии в сорока километрах от столицы Карабаха.
Она пропадала из Сети, но, по словам журналиста, с ней все в порядке.Известно, что певица неоднократно отправлялась в зону конфликта в Донбассе, а недавно приехала в Ереван. Она публиковала в своем Telegram-канале фотографии, где снялась вечером в центре армянской столицы.
На следующий день, 2 октября, появился ее снимок в защитном снаряжении перед отправкой к линии боестолкновения.Напомним, конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе обострился 27 сентября. Страны объявили мобилизацию и военное положение, нарушив тем самым мирный договор, подписанный еще в 90-х.
Читать на news.vse42.ru
