Певица Рита Дакота рассказала, по какой причине попала в больницу
Выпускница "Фабрики звезд" Рита Дакота рассказала фанатам в Instagram о состоянии своего здоровья после госпитализации с острой болью в животе.
Недавно Рита Дакота сообщила в социальной сети Instagram, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Сегодня, 23 января, исполнительница снова вышла на связь с подписчиками и рассказала о проведенных исследованиях.
Как оказалось, у певицы обнаружили сразу две кисты. Специалисты пока не решились оперировать Дакоту, заявив, что операция будет уместна в том случае, если новообразования увеличатся на несколько сантиметров.
"Через какое-то время к нам в палату пришла врач и сказала, что видит на снимке два больших новообразования непонятного происхождения", — написала артистка в Instagram.
Она
Читать на nation-news.ru

