Певица Подольская заболела коронавирусом
Наталья Подольская — российская певица, супруга Владимира Преснякова-младшего — заболела коронавирусом.
Как передаёт сайт Радио «Комсомольская правда» со ссылкой на телеграм-каналы, её тест на COVID-19 оказался положительным. В настоящее время она находится на домашнем карантине.
При этом отмечается, что звёздное семейство старалось тщательно соблюдать все меры предосторожности, но уберечься от вируса не получилось. Первые симптомы болезни появились у артистки ещё в первых числах февраля. Проведенный позже тест на COVID-19 дал положительный результат.
Продюсер признался, что даже расплакался, когда смог самостоятельно встать, а первый завтрак привёл его в состояние экстаза. При этом его жена, Валерия, легко перенесла заболевание.
Врач-иммуноло
Читать на svpressa.ru


