Певица Марина Хлебникова вновь удивила публику своим внешним видом
Российская эстрадная певица Марина Хлебникова пришла на шоу «Привет, Андрей!» и удивила всех присутствующих своим внешним видом. Звезда исполнила песню «Солнышко мое, вставай».
Хлебникова выбрала элегантный наряд для своего выступления — она надела белую рубашку свободного кроя, черные брюки и массивные серьги. Все это вкупе с неброским макияжем заметно омолодило и освежило 55-летнюю певицу.
«У меня отличное настроение, просто замечательное! Всем счастья!» — улыбаясь, сообщила Хлебникова. Кадр из ток-шоу «Привет, Андрей!», телеканал Россия 1 В 2018 году муж артистки покончил с собой.
Эта трагедия подкосила моральное и физическое состояние исполнительницы, и она приняла решение уйти со сцены. Ходили слухи, что артистка не в силах
. Читать на 5-tv.ru
