Певица МакSим пропала и не выходит на связь уже 3 месяца
Алла Довлатова в радиоэфире собственного шоу рассказала о беспокойстве по поводу МакSим. Журналистка привела факты, свидетельствующие об исчезновении певицы.
Алла Довлатова подчеркнула, выступая на "Русском радио", что МакSим не выходит на связь уже более трёх месяцев. Она не поддерживает отношения со своими друзьями и не отвечает на звонки ведущей.
Та уже неоднократно пыталась пригласить её к себе в студию, но звонки остаются без ответа. После неоднократных попыток пообщаться с подругой, та решила публично объявить о своих тревогах.
Их знакомство началось очень давно, и никогда исполнительница не вела себя подобным образом, пропадая из поля зрения на такой долгий срок. Верные фанаты также обеспокоены происходящим.
Читать на actualnews.org

