

Петржела: кто победит в еврокубках, если не «Зенит»! «Брюгге» ничего собой не представляет
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с «Брюгге». «Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче.
Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»? «Брюгге» ничего собой не представляет, с этой командной можно и нужно играть. Сегодня надо сыграть за Семака.
Все, в том числе я, хотят, чтобы тренер был спокоен и не переживал. Но даже в случае победы «Зенит» вряд ли пройдёт в Лигу Европы.
Это почти невозможно», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Брюгге» и «Зенитом» состоится сегодня, 2 декабря.
Читать на championat.com