Петербуржец после попытки украсть бутылку чая из магазина оказался в больнице с ушибами и переломом ноги
Представители ритейлера заявляют, что он упал сам, а его родственники требуют проверки действий участкового.
По версии представителей X5 Retail group молодой человек хотел унести чай и даже после того, как его остановили охранники отказывался за него платить. Вёл себя агрессивно и грубо. В какой-то момент он упал и на место вызвали медиков. Эта версия разнится с теми, что ранее представили родственники пострадавшего и МВД.
Как писал портал Фонтанка, по версии полицейских, петербуржец подвернул ногу, когда попытался сбежать от охраны. Сам же пострадавший Альберт Ткаченко уверяет, что ногу ему сломал участковый, который прибыл в магазин. Якобы сотрудник органов избивал его дубинкой и залил из перцового баллончика. Родственники Ткаченко
Читать на echo.msk.ru
