Петербуржцы признались, что соскучились по оффлайн-покупкам в магазинах одежды
Жители Петербурга покупают летние вещи и обновляют гардероб в открывшихся после снятия коронавирусных ограничений магазинах, выяснило Nation News, отправившись "на разведку" в один из крупных ТЦ города.
Корреспонденты издания пообщались с несколькими петербуржцами, узнали, по каким вещам они "соскучились" больше всего, и как пережили пандемию.
Артем, 26 лет:
"Я пришел обновить гардероб, потому что четыре месяца ничего не покупал. Ограничения сняли и нужно показаться, выйти на люди. Когда была пандемия, было без разницы, потому что все сидели дома. Я пришел за всем подряд: майки, шорты, худи", — признается молодой человек.
Елена, 46 лет:
"Я пришла за летними вещами. Без обновок было не то что тяжело, но были проблемы с заказом косметики и
Читать на nation-news.ru

