Петербуржцы пожаловались на горы снега и бездействие коммунальных служб города
Гневные замечания и жалобы горожан то и дело появляются в социальных сетях. По мнению большинства жителей Северной столицы, раньше худо-бедно дороги убирали, однако теперь за обстановку в городе просто стыдно.
Создается впечатление, что комитет по благоустройству пустил на самотек уборку улиц во время сильного снегопада. Кажется, что история с халатным отношением к уборке снега в городе на Неве — это уже традиция, пишет Федеральное агентство новостей.
Кроме того, зачастую методы борьбы с непогодой граждан, мягко говоря, смущают. И если раньше проблем с работой коммунальщиков обычно не возникало, то сейчас ситуация кардинально изменилась.
Ранее в Смольном заверили, что проблем на фоне обещанного в городе снегопада быть не должно.
Читать на inforeactor.ru
