
Петербуржцы пожаловались депутату на нехватку вакцины «КовиВак»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Депутат петербургского законодательного собрания Алексей Цивилев направил обращение к вице-губернатору Олегу Эргашеву в связи с невозможностью жителей привиться препаратом «КовиВак». Цивилев сообщил об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Депутат отметил, что 15 июля власти обнародовали информацию о доступности препарата в 45 прививочных пунктах Северной столицы.
Но желающие так и не смогли сделать прививку вакциной ФГБНУ им. Чумакова.
В одном из медицинских учреждений отметили, что получили препарат только для сотрудников.При звонке по номеру 122 оператор говорит, что записаться на вакцинацию препаратом «КовиВак» невозможно. Информации о дальнейшем поступлении вакцины в Северную
. Читать на fedpress.ru