

Петербуржцам рассказали, какую воду нежелательно пить из под крана
В случае употребления сырой воды из под крана в организме человека могут накапливаться соли, эксперт рассказала о признаках "плохой" жидкости.
Даже после обязательной очистки вода из под крана в жилых домах иногда пахнет хлоркой или испорченными продуктами. В таком случае употреблять в пищу её противопоказано. Иногда после мытья посуды вода оставляет разводы, такую воду тоже человеку лучше не употреблять, об этом рассказала эксперт-биохимик Мария Кулешова. В частности, серые и черные пятна на посуде после мытья свидетельствуют о наличии в воде сероводорода, сообщает телеканал "".
Также эксперт отметила, что из-за обильного наличия солей в воде в чайнике может появляться накипь. Если житель будет пить такую воду сам, то все эти соли будут
Читать на neva.today
