
Петербургское кафе с бесплатной едой для пенсионеров «Добродомик» не закроют
Представители администрации Василеостровского района Петербурга в пятницу, 24 мая, сообщили, что сотрудники территориального отдела потребительского рынка проверяли семь объектов, куда вошли магазины, кафе и баня, после обращения местных жителей, оставленных на портале «Наш Санкт-Петербург».
Выявили следующие нарушения — граффити и незаконное размещение рекламы на фасаде, отсутствие урн и мусор на прилегающей территории. Однако все объекты работают в обычном режиме, а руководителям предложили устранить выявленные нарушения.
В социальных сетях распространили информацию, что кафе «Добродомик», где бесплатно кормят пенсионеров, закрывается после проверки. При этом специалисты районной администрации проверяли территори...
Читать на polit.info

