

Петербургский строительный холдинг AAG начнёт строить дома в Вене
Инвестиционно-строительный холдинг Северной столицы AAG может начать строить дома в Австрии.
Петербургские инвестиционно-строительный холдинг AAG планирует расширяться. В партнерстве с Райффайзенбанком организация построит три жилых дома в Австрии. В дальнейшем участие AAG в качестве инвестора и застройщика в зарубежных проектах может стать постоянным.
Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора холдинга Александра Завьялова. Пока детали проекта не называются.
"Мы планируем открытие представительства в Австрии. На 10 июня намечен следующий раунд переговоров в Вене", — цитирует агентство Завьялова.
При этом Австрию в качестве площадки для первого зарубежного строительства гендиректор выбрал по личными предпочтениями.
Читать на neva.today

