Петербургский океанариум откроет двери для посетителей с 27 июля
Океанариум в петербургском торгово-развлекательного центра "Нептун" возобновит свою деятельность с 27 июля с соблюдением санитарных мер. Об этом сообщили в пресс-службе ТРК.
Торговые центры смогут вновь начать работать с 27 июля после введенных из-за коронавируса ограничений. Соответствующее постановление подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Океанариум расположен в ТРК "Нептун". За обитателями учреждения ухаживали на протяжении четырех месяцев в обычном режиме.
Океанариум начнет принимать петербуржцев и гостей города с понедельника с 10:00 до 20:00 часов. Шоу-программы проводить пока не будут, поэтому посетители смогут понаблюдать за повседневной жизнью морских существ. Посетители должны носить перчатки, а также соблюдать
Читать на nation-news.ru
