

Петербургских инспекторов ГИБДД проверяют после избиения девушки-оперативника
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Два сотрудника ГИБДД и девушка-оперативник стали участниками конфликтной ситуации в Петербурге. СМИ пишут, что девушку доставили в больницу с травмами, в отношении всех работников проводится служебная проверка. Конфликтная ситуация произошла в отделе полиции Василеостровского района 31 января.
По предварительной информации, все началось с вопросов сотрудников ГИБДД к табельному оружию девушки, пишет ТАСС. Она якобы толкнула одного из дорожных полицейских и попыталась покинуть отделение.
Второй мужчина жестко задержал ее, уточняют «Невские новости». Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мужчина упал из окна петербургской многоэтажки на девочку.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru