Петербургские ветераны попросили Беглова принять участие в выборах губернатора
Петербургская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов обратилась к главе города Александру Беглову с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах губернатора 8 сентября. Текст обращения общественников опубликовала газета «Санкт-Петербургские ведомости».
«За прошедшие месяцы мы могли не раз убедиться, что вы не играете в политику, не стремитесь всеми средствами завоевать симпатии. Просто работаете, закладываете основы нового города. Удобного, человечного, где все подчинено одной цели — благополучию горожан», — говорится в тексте.
Ветераны подчеркнули, что наверняка в Петербурге найдется немало желающих занять пост градоначальника,...
Читать на 5-tv.ru


