Петербургские коммунальщики внедрили технологию "холодный чердак" на 7 тыс. многоквартирных домов
Уже в начале отопительного сезона в Петербурге продолжается внедрение технологии "холодный чердак", с помощью которой городские службы ЖКХ убирают наледь на карнизах. С 2018 по 2021 г.г. нововведение было внедрено в 7 тыс. многоквартирных домов с опасными кровлями за свет средств текущего ремонта. Об этом сообщил telegram-канал "Управление информации" Отмечается, что собенную эффективность программа показала в период зимы 2020-2021 годов - ща сезон образование наледи на карнизах в разы уменьшилось. В 202 году мероприятия были направлены на теплоизоляцию 1,5 тысяч домов. Работники УК поработали с верхними розливами систем отопления, чердачными перекрытиями и входными дверьми, вентканалами.
Ранее мы сообщили о том, что на "вторичке"
Читать на delovoe.tv
