Петербургская воспитательница в суде опровергла оскорбительные сообщения из родительского чата
В Петербурге сообщение из детсадовского чата родителей стало поводом для судебного разбирательства. Иск подала воспитательница.
Жительница Северной столицы обратилась в суд после сообщения из родительского чата. Родители назвали Помощницу воспитателя в переписке пьяной. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Петербурга.
Отмечается, что суд удовлетворил иск помощницы воспитателя дошкольного отделения в прогимназии "Радуга" Юлии Пшеницыной о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Как стало известно Neva.Today конфликт произошёл из-за неосторожного слова одной из участниц беседы. Родительница одного из воспитанников по имени Мамире Ташходжаева проживает в одном доме с работницей "Радуги". Вечером 6 декабря муж Ташходжаевой
Читать на neva.today

