Петербург вышел на второе место в России по числу заразившихся COVID-19
За последние сутки в Санкт-Петербурге выявили 3421 случай заражения коронавирусной инфекцией — это максимальное суточное значение с начала пандемии. Об этом 25 ноября сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.
За последние 24 часа в Петербурге выписали 1769 человек, зафиксировано 85 летальных исходов. По данным оперштаба, всего с начала пандемии в Северной столице заболели 107 464 человека, выздоровели — 61 885, умерли — 5138 умерли. В настоящее время 40 441 пациент продолжает лечение от коронавируса.
Согласно данным статистики, Санкт-Петербург занимает сейчас второе место в стране по числу заболевших COVID-19, уступая лишь Москве, где за минувшие сутки зафиксировано 4685 новых случаев инфицирования. На третьем месте
Читать на pnp.ru

