
Песков назвал главный вопрос для Путина на саммите G20
Для президента России Владимира Путина главным вопросом на саммите G20 («Большой двадцатки») станет борьба с распространением коронавируса. Об этом в пятницу, 20 ноября, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«В этом году для всех есть одна близкая и важная тема, все в этом сходятся, это тема, наверное, борьбы с распространением коронавирусной инфекции и также минимизации последствий пандемии для социально-экономической сферы во всем мире», ― сказал он журналистам.
Кроме того, Песков отметил, что на данный момент план выступлений на мероприятии все еще определяется организаторами. Кроме того, он добавил, что президент России не планирует проводить брифинг для прессы по итогам саммита.
Саммит лидеров G20 будет проходить в
Читать на iz.ru
