Пешеходную зону у станции метро «Коломенское» сделают безопаснее
Благоустройство территории от станции метро «Коломенское» до улицы Большие Каменщики началось в столице. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в четверг, 20 августа.
Сообщается, что после благоустройства территория должна стать комфортнее и безопаснее для пешеходов. На «зебрах» планируется установить контрастное освещение. Также в зоне благоустройства появятся велопарковки, несколько точек велопроката и 11 мест арены самокатов. Сообщается, что центральными точками благоустраиваемой территории должны стать площадь у станции метро и остановки транспорта.
— После реконструкции они станут своеобразными городскими мини-площадями. Важнейшей точкой на этом участке является
Читать на vm.ru

