Первый замминистра здравоохранения Челябинской области уходит в отставку
«Решение об уходе принято Викторией Владиславовной Сахаровой по собственному желанию. Она будет заниматься преподавательской деятельностью.
Место первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области в ближайшие дни займет Дмитрий Тарасов», — сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального минздрава.В ближайшее время Дмитрий Тарасов покинет должность вице-спикера думы и сложит полномочия депутата.Добавим, что Дмитрий Тарасов возглавлял министерство информационных технологий и связи Челябинской области. В мае 2013 года был назначен на должность министра здравоохранения Челябинской области.
В июне 2014 года он покинул должность и возглавил городскую клиническую больницу №1. В 2019 году он покинул пост главврача, чтобы занять пост
. Читать на nakanune.ru

