Первый замглавы Минвостокразвития Крутиков уходит из ведомства
Первый заместитель главы Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков покидает свою должность. По его словам, он планировал уйти с госслужбы еще в 2018 году, но тогда его «остановила новая сфера ответственности». О новом месте работы господин Крутиков пока не сообщил.
«Я завершаю свою работу в Минвостокразвития России. Шесть с половиной лет имел честь работать в одной из сильнейших управленческих команд страны»,— написал Александр Крутиков в Facebook.
«Уход с госслужбы планировал еще в 2018 году. Тогда остановила новая сфера ответственности. Развитие Арктики за эти два года стало для меня нечто большим, чем просто должностными обязанностями. На новом месте работы, о котором вы скоро узнаете, я обязательно
Читать на kommersant.ru
