Первый канал показал последнее шоу с Борисом Грачевским
На Первом канале показали предсмертную передачу с режиссером Борисом Грачевским. Зрители были удивлены, когда буквально на днях увидели новый выпуск передачи “Док-Ток” с Ксенией Собчак, где в студии как раз-таки появился Борис Юрьевич.
Как оказалось, это была последняя передача с Борисом Грачевским. Она была отснята ещё в декабре 2020 года, за несколько дней до того, как Борис Юрьевич заразился коронавирусом. В студии передачи Грачевский еще пребывал в отличной форме, никаких симптомов болезни у него не было, он выглядел улыбчивым и однозначно пребывал в хорошем настроении. На момент съёмок никто и подумать не мог, что уже через несколько недель Бориса Юрьевича не станет.
Напомним, близкие Бориса Грачевского рассказывали, что режиссёр до
Читать на bimru.ru


