

Первый игрок НХЛ официально отказался от участия в возобновлении сезона
Защитник «Калгари Флэймз» Трэвис Хэмоник отказался участвовать в рестарте сезона НХЛ-2019/2020, сообщает пресс-служба канадского клуба. Он стал первым хоккеистом в лиге, который официально сделал это.
«Трэвис позвонил мне, чтобы сообщить, что он решил отказаться от участия в возобновлении сезона в НХЛ. Трэвис объяснил, что трудное решение он принял по семейным обстоятельствам.
Хотя мы будем скучать по нему, мы понимаем и уважаем его решение. Мы по-прежнему сосредоточены на подготовке к тренировочному лагерю и предстоящим сериям в отборочном раунде», ─ сказал генменеджер « Флэймз» Брэд Треливинг.
Регулярный чемпионат НХЛ досрочно завершён. В плей-офф сыграют 24 команды, имеющие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент
. Читать на championat.com